Четверг, 18.04.2024, 05:14
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eli  
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Творчество » Проза » О Любви... (Чувства, эмоции, любовь...)
О Любви...
улыПкаДата: Воскресенье, 04.02.2007, 01:39 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Сирень в неволе...

Он полз, полз полз... Выбиваясь из последних сил...
Одежда на нем промокла от пота... К ней лип песок... Песочный человечек... с перебитыми ногами...
"Духи" не стали его искать...
А зачем?!
Ведь он выбрал неверное направление... Шансов выжить - ноль...
А он полз...
Вода в фляжке кончилась... Силы покидали его... Тело, словно дырявый мешок с песком, с каждым движением становилось все легче и легче...
А сознание, напротив, тяжелело...
Из последних сил он решил передохнуть, ткнувшись лицом в скрещенные перед собой руки...
Вместе с тяжелым дыханием в нос и в рот попадал песок...

Когда-то, пацаном лет одиннадцати... ему нравилась девочка... она была младше его на год и выше на целую голову... однажды в мае... на глазах всех: знакомых и незнакомых пацанов, девчонок и соседей по двору он нес ей маленький, пышный букетик из соцветий сирени, гордо вытянув перед собой руку с этими удивительно-пушыстыми, махровыми цветами, похожими на фиолетовых цыплят...
Почему тот букетик был из соцветий?
Да просто кто-то уже ободрал с нижних веток куста самые лучшие ветки... Остались торчать кое-где... лишь эти махровые "пушистики"... а дотянуться до верхних, пышных веток он не смог...
Эх, мал ростом!..

А ей...
Всю жизнь ей нравились маленькие букетики цветов...
Она не признавала "веников"!
Может быть, это потому, что... когда-то... ей было всего десять лет... И один чудак маленького роста был влюблен в нее...
Как-то в мае, он притащил ей смешной букетик из соцветий сирени...
Это был первый букет цветов, которыйлично ей подарил влюбленный, между прочим, в нее мальчик!
Правда цветки быстро увяли... ведь сирень не живет долго в неволе...
А что?
Что, скажите вы мне, пожалуйста, будет жить в неволе - долго?!...

Женя Стрижова


 
TatRaДата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 97
Статус: Offline
......я научусь у деревьев тихо и прямо стоять!А у туманов бродячих,тихо и гордо страдать!Я научусь у тропинки,в даль уходить на всегда....ткать паутинки.сыпать песчинки....не оставляя следа!Я научусь у ограды сердце береч и молчать!А у аврагов глубоких,влагу на дне собирать!Я научусь у полыни,тайно и горько страдать!Звёзды от ныне,стали чужими.мне перестали сиять!Я научусь у закатов,тайны о встречах сжигать,а у рассветов холодных с росами в ногу шагать!Я научусь у дороги,думать о том не всегда,чистой зарницей память приснится,там где молчит вода!Я научусь у колодца,свежей водою поить...А у метели тревожной,правду всегда говорить.Я научусь у опушки ,света весеннего ждать!А по ромашкам,вместе с ветром,с надежой,мечтою шагать!......

Прикрепления: 77293238.jpg (76.8 Kb)


Каждый сам растит свой сад!

Сообщение отредактировал улыПка - Понедельник, 12.02.2007, 00:02
 
_JKL_Дата: Четверг, 15.02.2007, 19:23 | Сообщение # 3
Начальник пищеблока
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 522
Статус: Offline
Для неё

какие вы Женщины.

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая,
ангельски-прекрасная, но огнеопасная –
взоры нежно-страстные, речи сладострастные,
улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная,
стильная, шикарная, очень популярная,
аристократичная, чертовски артистичная,
крутая, элегантная, блестящая, приятная,
неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,
гибкая и стройная, всех даров достойная,
дерзкая, забавная, заводная, славная,
бесподобно танцующая, огненная, флиртующая,
невероятно общительная, скромная, ослепительная,
азартная, влюбленная, заманчивая, знойная,
задиристо-лукавая, с колдовскими чарами,
благополучная, ранимая, ласковая, дивная,
пьянящая, сердечная, медовая, беспечная,
неизученная, звездная, созвучная и гордая,
талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная,
суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная,
бурная, веселая, бесконечно новая,
гениальная, взрывная, искрометно-чумовая,
жаркая, желанная, чудная, долгожданная,
от других отличная, к похвалам привычная,
самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая,
профессиональная, вольная, эффектная, прикольная,
искренняя, классная, честная, потрясная,
безупречная, тактичная, неземная, симпатичная,
сообразительная, дружная, всем нам очень нужная,
бойкая, любезная, вовсе не помпезная,
аппетитно-вкусная, а в любви – искусная,
божественная, изумительная, просто восхитительная,
фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая,
ошеломительно-обалденная, необыкновенная,
первоклассная, модная, светская и благородная,
непосредственная, смешливая, видная, красивая,
великая, благословенная, обаятельная, незабвенная,
вездесущая, магическая, колоссально магнетическая,
любознательно-пытливая, душевная, игривая,
кокетливо-задорная и совсем не вздорная,
фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая,
сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая,
деловая, энергичная, юморная, фееричная,
творчески увлеченная, с фигуркою точёною,
сказочная, живительная, амазонка пленительная,
оптимистка неунывающая, радость излучающая,
раны исцеляющая и в любовь играющая,
обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая,
впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая,
требовательная, сияющая, к звездам увлекающая,
чудесная и смелая, бывалая, умелая,
карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная,
солнечная, стремительная, трепетная, решительная,
гармонично-ладная, убийственно-отпадная,
упоительная, неподкупная, порою неприступная,
пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая,
жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая,
отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая,
чувственная, удивительная, умопомрачительная,
лаской согревающая, часто согрешающая,
но все же непорочная, красавица восточная,
отважная, рисковая и к подвигам готовая,
сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая,
выносливая, эмоциональная, порою экстремальная,
яркая, внимательная, роковая, привлекательная,
своевольная, шикующая, души наши врачующая,
воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая,
бесценная, чистая, роскошная, лучистая,
конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная,
способная, холеная, природой одаренная,
удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная,
великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная,
необычайная, остроумная, представительная, умная,
загадочная, мятежная, живописная, прилежная,
ароматная, будоражащая, болеутоляющая,
восторженная, порхающая, головы теряющая,
женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная,
изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,
мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая,
простая и сложная, безмерно надежная,
горячая, ветреная, обманчивая, щедрая,
завораживающе прелестная, неповторимо интересная,
неотразимая, утонченная, целеустремленная,
белая, пушистая, с длинными ресницами,
непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная,
шаловливая, лиричная, любопытная, практичная,
грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная,
лихая, осторожная, идеальная, невозможная,
драгоценная, импульсивная, естественная, креативная,
золотая, целительная, откровенная, исключительная,
разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая,
заботливая, совершенная, застенчивая, верная,
зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая,
благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная,
экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная,
невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая,
эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая,
добродушная, отменная, милосердная, примерная,
впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная,
феноменальная, шальная, вечно молодая,
пикантная, таинственная, убедительная, порывистая,
пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная,
темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная,
сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная,
коварная искусительницы, очага хранительница,
чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница,
статная, грандиозная, дорогая, серьезная,
дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая,
доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная,
альтруистичная, чуть эгоистичная,
самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая,
отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая,
интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,
капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная,
манящая, диковинная, беззаботная, толковая,
царственная, аккуратная, волшебная, деликатная,
трогательная, непостижимая, голубки легкокрылая,
авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою,
незаурядная, сенсационная, любовью упоенная,
улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная,
озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая,
и конечно, самая-самая-самая любимая!


Нет сомнений, что лень может победить любые чувства!
 
_JKL_Дата: Среда, 28.02.2007, 10:47 | Сообщение # 4
Начальник пищеблока
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 522
Статус: Offline
Удовольствие как мужчины, так и женщины, могут получать по-разному. Но если вы действительно хотите вознести своего партнера на вершину блаженства, стоит научиться делать ему интимный массаж - как, в принципе, и ему вам. Ведь именно эти игры, чередующиеся ласковыми поглаживаниями, доставляют нам не меньше удовольствия, чем занятия любовью. Не случайно такой бешеной популярностью пользуются разнообразные восточные методики расслабляющего, возбуждающего и просто интимного массажа. Жители Востока всегда знали толк в удовольствиях и умели их получать.

Большинство мужчин, лаская женщину знают, что самыми эрогенными зонами у нее являются: клитор, грудь, рот, вход во влагалище, шея, внутренняя поверхность бедер, ухо. А что же у них самих? Знаете ли вы его "горячие точки"? Ведь без них ни о каком, даже самом простейшем интимном массаже не может идти и речи. Если нет, попробуйте вместе с нами приступить к изучению техники данного массажа. Поверьте, вы получите обоюдное удовольствие от нового путешествия.

Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, потрите ему спинку, а затем легкими массажными движениями вотрите ему в голову шампунь. Не обойдите своим вниманием шею. Не лишними будут и легкие круговые движения в районе его висков, всего контура лица.

Очень способствует расслаблению массаж рук и ног. Начните с точечного массажа на его ладонях, а затем переходите к пальцам ног - зоне особого внимания. И через некоторое время вы увидите, как лицо вашего друга становится безмятежным, а сам он при этом на удивление покорным и податливым. Считается даже, что если женщина сможет сосать и ласкать пальцы ног мужчины, то этим она привязывает его к себе. Но разумеется эта ласка чисто психологически подойдет далеко не всякой женщине, тем не менее факт остается фактом: пальцы ног - сильнейшая эрогенная зона для многих мужчин.

Вы даже можете совершенно играючи перевернуть его на живот и предложить сделать ему массаж, прелесть которого заключается в том, что тот незаметно для обоих пробуждает желание близости. Думается, что после того, что вы уже с ним сделали, даже самому упрямому мужчине ничего не останется сделать, как с удовольствием подчиниться вам. "Оседлайте" его и, переходя от легких движений рук к более интенсивным, помассируйте область его спины - именно здесь находится важная мужская эрогенная зона (чуть выше копчика). Приблизительно то же самое можно сказать и о так называемой "кошачьей" зоне - между лопаток.

А чтобы ваш партнер не уснул от удовольствия (и такое бывает) измените тактику - коснитесь его губами, заменяя работу рук поцелуями. Тем более что многие эрогенные зоны действительно более восприимчивы к ласкам языком и поцелуям. Взять, к примеру, шею и уши. Часто шея у мужчин чувствительна к поцелуям и поглаживаниям, особенно в той части, которая ближе к спине. Только не следует щекотать его в этой области - этим самым вы добьетесь прямо противоположного эффекта. Что касается ушей (мочка, ушная раковина и участок за ухом), то здесь уже многое зависит от конкретного мужчины. Находятся и такие, у которых подобные прикосновения не вызывают традиционной приятной дрожи.

Расширьте границы изведанного вами ранее. Кончиками пальцев прикоснитесь к его животу (хотя он сам по себе не является эрогенной зоной), а вернее крохотному участку ниже пупка. Достаточно положить на него руку, прикоснуться языком или губами. Поласкайте его соски (безусловно, грудь мужчины не столь чувствительна, как женская, но и здесь можно добиться потрясающих результатов), и если вы заметите, что партнер стал дышать чаще, значит вы на правильном пути. Потрогайте его ягодицы (возможно, вы этого никогда не делали раньше), покусывайте, похлопывайте, пощипывайте их. И вы увидите быструю ответную реакцию на все ваши прикосновения.

А когда практически каждый миллиметр тела вашего партнера будет вами обласкан, уделите особое внимание его гениталиям, тем более что практически все мужчины любят прикосновения к этим интимным местам. На головке пениса очень много нервных окончаний, именно поэтому эта область практически никогда не остается безучастной к ласкам. Большинство мужчин просто без ума от того, если женщина касается их яичек и мошонки - наиболее сильной эрогенной зоны, требующей индивидуального подхода. Потому как одним мужчинам нравится, когда их яички сжимают посильнее, а другие - наоборот. Тем не менее, все же следует придерживаться золотой середины - предельно мягкого воздействия на мошонку подушечками пальцев, губами и языком.

Ниже яичек расположена потенциальная мужская эрогенная зона - промежность, под кожей которой находится простата. И многим мужчинам невероятно нравится массаж именно этой области. Кстати, если идти дальше, то совсем близко будет находиться анус - та самая часть, которую многие женщины пытаются избежать. Скорее всего из-за незнания того, как можно мощно воздействовать на партнера лаская именно эту зону языком или подушечками пальцев.

Ласкайте, любите его и помните при этом, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то удовольствие, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и вполне весомым стимулом к его дальнейшему возбуждению. И не останавливайтесь на достигнутом, ломайте всякие традиции и познавайте новые возможности ваших отношений. Ищите, ведь у вашего мужчины, помимо всех выше перечисленных, может быть еще тысяча и одна точка "наслаждения" совершенно в иных местах тела. И поиск подобных точек сам по себе превращается в увлекательный для обоих партнеров процесс.


Нет сомнений, что лень может победить любые чувства!
 
_JKL_Дата: Среда, 28.02.2007, 21:58 | Сообщение # 5
Начальник пищеблока
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ну и ладно, ну и пускай. Пусть уходит. Не очень-то и хотелось", - резкий пинок ногой в дверь, подтвердил правоту всего вышесказанного. Мужчина сказал, мужчина сделал. Двери на это собственно говоря, было абсолютно наплевать, а вот нога возмутилась. Не оценила.

Плюхнувшись в кресло настоящий мен, мрачно оглядел комнату. Наткнувшись взглядом на фотографию, небрежно задвинутую между автомобильными журналами и любимым ноутбуком, он глубоко вздохнул. Не все равно, не пусть, и не пускай. Не хочу, и все тут. Оказалось, что как только она ушла, ушло все. Жизнь, смех, счастье.

И стало страшно. Неужели все? Неужели все ушло? А что же дальше? Как же он будет без нее? А кто будет будить его по утрам безумными криками о том, что настал конец света, так как они проспали? А как же он будет обходиться без отвратительно полезных мюсли (корм для попугайчиков) на завтрак? А все эти баночки в ванной, из-за которых он полчаса искал свою пену для бритья и в результате опрокидывал все это в ванную?

Он встал и медленно прошелся по комнатам. Взгляд его то и дело натыкался на оставленные ею вещи. Полотенце с глупым плюшевым медведем, которое он подарил ей на 8 марта. Записная книжка, в которой было написано куча всего "нужного", типа: Лена, и номер телефона, или "бл.шок.цв.", и непонятные каракули. Карандаш, обглоданный с одного конца. Дурацкая привычка, от которой она никак не могла избавиться.

Неужели все? Неужели больше не будет грозных воплей: "Где ты был? И метания тарелок в его голову?"

Неужели она могла все это забыть? Вот так просто? "Ушла ", и все и больше ничего не написала? Почему?

Неужели она не понимает, что если она уйдет, то ему просто не зачем будет жить? Он никогда не сможет привыкнуть к этой тишине. А вечное ворчание по поводу разбросанных носков и огрызков яблок? А как же пение в ванной, от которого сходила с ума даже соседская собака? А кто будет посылать ему глупые и милые смс-ки на работу, от которых на его губах расползалась такая же глупая улыбка даже во время совещания.

Так просто не может быть. Она не могла. Не верю. А если могла? А если навсегда? К кому? Кто? Убью! Настоящий мен разъяренно кружил по комнате, мысленно представляя как он расправляется с ненавистным соперником.

Воображение рисовало одну сцену ужаснее другой. Рычание первобытного мужчины вырвалось у него из груди. Куплю ей цветы, и ту хреновину, которую она обозвала вазой. И буду вовремя приходить домой, и из ведра выносить. И собаку заведем. И буду жрать это сено, черт бы его побрал. Лишь бы осталась, лишь бы не бросила меня одного в этом мраке одиночества.

Надо бежать. Быстрее, пока не опоздал. Он рванул к двери. Та внезапно распахнулась у него перед носом. На пороге стояла Она и лукаво улыбалась.

-Я в магазин ходила. Купила тебе свежий журнал. Хотела оставить записку, но карандаш как назло сломался.

Ноги подкосились в коленях, дыхание перехватило и он медленно сполз по двери. На лице расползалась глупая улыбка, а глаза следили за той, которая ничего не подозревая, весело пританцовывая, поскакала на кухню за новой порцией мюсли


Нет сомнений, что лень может победить любые чувства!
 
EliДата: Пятница, 16.03.2007, 02:18 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 100
Статус: Offline
*~...ОНА ...~*

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"

Прикрепления: 73234784.jpg (31.5 Kb)


У воды есть точка кипения. У души-точка парения.
 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Творчество » Проза » О Любви... (Чувства, эмоции, любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz