Четверг, 28.03.2024, 23:32
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Юмор » ХОХМОДРОМ » ОТЖИГИ!!! (вырезки их дневников, блогов, разговоров в чате)
ОТЖИГИ!!!
улыПкаДата: Четверг, 08.11.2007, 23:42 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Я тут периодически по дневникам брожу на ли.ру)))) УМИРАЮ от смеха.....
Цитирую один из постов некоего анархи4:

"всем Хой!!!!
Сегодня охуенно пили с Светкой-блядью и Мишкой-танком. Со светкой мы вроде как встречались но сегодня она меня бля послала. Шлюха ебаная. но мне бля пох! мы с Мишкой пили портвейн а эта сука обломалась нах. не хуй выебываться бля было. Потом мы ее отшили на хуй и пошли с мишкой вдвоем куролесить. во дворе встретили каких то двух ебаных эмо девочек. Ну блять мы у них забрали их деньги и послали на хуй. ненавижу эмо блять! ебанутые уроды. позеры сраные! и вообще все эти культуры это позеры настоящие только панки! ХОООООЙ"

"бля чуваки тока что домой вернулся ос вписке. мы бля бухали бухыли и бля бухыли. это был пиздец. началось всё вчера в парке закончилось сегодня днем на хате у друга. 15 человек творили бля беспредел... я думал я сдохну"

"ну типа я панк типа панкую уже долго бля! слушаю О.Н. и т.д. ненавижу попсу типа КиШа и подобной бля херни"

хи))))))) оказывается матом человек не ругается, он на нем говорит!!!!!


 
улыПкаДата: Пятница, 09.11.2007, 00:13 | Сообщение # 2
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Из дневника Сашкиной однокласницы Ани Козыревой про то как они с классом ходили в театр и на Мосфильм

"...значит мы уж в театре а они только вышли из метро и звонят мне чтобы я их встретила!я выбегаю в низ не одев куртку и ищу выход зрелище конечно было что-то я носилась по кругу и только через минут 5 сообразила что выход напротив!выскакиваю на улицу с бешенным видом и там стоит Кирилл и Дима еле-еле нашли раздевалку потом пошли смотреть постановку...."

"теперь расскажу про экскурсию Мосфильм:у мы ехали туда наверно 2 часа но зато весело)там не оч было интересно)правдо ходили по интересным местам которые снимались в фильмах!обратно ваще ехали часа3.домой приехала очень уставшая!"

Я так полагаю учителю русского языка запросто можно по этим только постам аттестовать)))))))) это же целое изложение! в особенности второе))))))))))


 
улыПкаДата: Четверг, 15.11.2007, 14:26 | Сообщение # 3
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Деточка отожгла)))))))))))

23:30 Bagration : andrea__ уууу.... а у меня значка нету (( что надо сделать чт бы значек в чате появлся ? )
23:30 andrea__ : Bagration спроси у яндекса
23:32 Bagration : andrea__ всмысле ?
23:32 andrea__ : Bagration в прямом!
23:34 Bagration : andrea__ мммм.... кажется мы друг-друга не поняли ) Я в составе Селесты, или им значек не ставится ?
23:35 andrea__ : Bagration повторяю! спроси у яндекса... на краяняк у крина или румпеля
23:35 andrea__ : Bagration лучше у крина
23:37 Bagration : andrea__ ок... спрошу у Крина ) А кто такой Яндекс ? )
23:38 andrea__ : Bagration *подавилась*


 
ЗайчеГДата: Суббота, 24.11.2007, 23:24 | Сообщение # 4
Долгожитель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 121
Статус: Offline
undefined 26.10.2007 в 20:22:05 «Ответить»
Про американскую "логику". Пошли недавно ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие :-) Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев
- А попроще нет?
- Нет, это самая лучшая цена.
- А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?
- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и получите свои 30$.
- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?
- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки твои - они же уже не новые.
- ! Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки за 150$! :-)
- Нет, ботинки стоят 285...
Так он, похоже, и не понял, в чем соль... одно слово, янки. ¶

KuPnuDoH 27.10.2007 в 13:10:59 «Ответить»
а на самом деле эти ботинки стоят баков 70. и кто после этого лох. ¶

Ylihan 27.10.2007 в 20:34:00 «Ответить»
это ты лох....лошара ми контара ¶

KuPnuDoH 28.10.2007 в 09:51:03 «Ответить»
странно это слышать от существа безмозглого..
вас били в детстве сверстники? если да, то как часто? ¶

Stylet 29.10.2007 в 16:27:43 «Ответить»
Наверняка отечественные, или ещо хуже корейские.
Иморт запросто может стоить больше ста ужаленных енотов.
А больше 250 это точно перебор. ¶

Stylet 29.10.2007 в 16:18:18 «Ответить»
В спортмастере смотрел небось? ¶

Я когда последню фразу прочел ржал как конь Жукова!


 
улыПкаДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:24 | Сообщение # 5
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
У меня был начальник - ну давно дело было, авось не обидится - с очень сильным "фефектом фикции", по фамилии Храпов. По телефону представлялся так:
- Говоит Хьяпов. Хьяпов моя фамиия! Пеедаю по буквам. Пегвая буква... хм... непьиличная. Втоую я не выговаиваю...


 
улыПкаДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:24 | Сообщение # 6
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Я, наверное, совершенно безнадежна: сегодня во время просмотра мультика "Винни Пух" подумала о том, что Иа - эмо, а Сова пишет по албански.....

 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Юмор » ХОХМОДРОМ » ОТЖИГИ!!! (вырезки их дневников, блогов, разговоров в чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz