Четверг, 25.04.2024, 15:03
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Юмор » ХОХМОДРОМ » Анекдоты про йожыкоф (анекдоты и всякого рода шутки про йожыкоф)
Анекдоты про йожыкоф
улыПкаДата: Среда, 07.02.2007, 15:20 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
БРЕД ПРО ЙОЖЫКОВ

Всё изменчиво в мире. Кроме несчастных маленьких ёжиков, которые бредут по лесу. Они мечтают взлететь, как розовый слон из "Аэрофлота", обкурившийся сушёным можжевельником. Но вряд ли это им удастся - в лесу идёт дождь и нигде нет сухого можжевельника..... Бред!!! Бред творится в этом мире.
Но маленькие ёжики несчастны не потому, что идёт дождь и они не могут взлететь вслед за розовым слоном подальше от чёрной от дождя Земли. Вовсе нет, хотя у них есть и трава, и ЛСД, и экстази. Нет!!! Им не нужно это. Это умные ёжики. Но все их считают глупыми, ведь глупость - это то, что мы не понимаем; худшее её проявление (в наших понятиях) - это сумасшествие. Я СУМАСШЕДШИЙ! Я - УМНЫЙ ЁЖИК!!!! Я не хочу здесь жить! Лететь.... Лететь в абсолютном пространстве и не чувствовать ни себя, ни других, вообще никого!!! Есть другие миры, есть другие ёжики, но все мы смотрим лишь вслед розовым слонам!
Несчастные ёжики покинули свой дом и, немного помешавшись от горя, устремились к широкому-широкому полю, обнесённому прочной решёткой, где рядами стояли розовые слоны. Время от времени один из слонов выпускал из хобота клуб дыма, разгонял его ушами и плавно взлетал к звёздам. Но никто из слонов не обращал внимания на печальных ёжиков, стоявших, вцепившись тоненькими лапками в решётку и глядевших на поле влажными грустными глазами. И некоторые из них улыбались, Да-да! Ёжики умеют улыбаться, даже когда они грустные, даже в такие моменты, втайне мечтая о других мирах и звёздах.
Они не зря пришли сюда. Они стояли, ВСЕ, вокруг поля, держась маленькими лапками за решётку. Они ждали.... Они знали это и теперь просто ждали.... Вот! Вот оно! Удар!.. Вспышка! Растёт атомный гриб! Розовые слоны в панике мечутся. Для них это - СМЕРТЬ!!! УЖАС!!! Бьёт страшная волна, их разбрасывает в стороны, как горошины, они горят, мясо отделяется от костей, вонь, молекулы стаями растворяются в дымном воздухе. А ёжики - спокойно ПЕРЕХОДЯТ. Из их нынешнего состояния в иное, лучшее. Они вечны! Я - тоже ёжик! Скоро я умру, но я ВЕЧЕН!!!!

Необходимые комментарии. Сие произведение было написано на лекции по баллистике 3 марта в сотрудничестве с Серым. Независимые критики спросили: "Почём траву брали? И где?" Так вот - травы не было. Это была баллистика.
Добыто здесь




Сообщение отредактировал улыПка - Среда, 07.02.2007, 21:16
 
_ЯркаяДата: Среда, 07.02.2007, 16:02 | Сообщение # 2
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 77
Статус: Offline
Анекдот!!)))
Идет ежик по голой женщине, доходит до груди:
- Уф! Уф! Горка что-ли, правда что-ли!
Спускается ниже:
-Уф! Уф! Ямка что-ли, правда что-ли!
Еще ниже:
- Уф! Уф! Ежик что-ли, мертвый что-ли!
 
frankinshteinДата: Пятница, 09.02.2007, 22:43 | Сообщение # 3
Друг Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 1
Статус: Offline
surprised
 
_JKL_Дата: Пятница, 09.02.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Начальник пищеблока
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 522
Статус: Offline
бедныи ёжик smile ( который ходил)

Нет сомнений, что лень может победить любые чувства!

Сообщение отредактировал _JKL_ - Пятница, 09.02.2007, 23:05
 
_ЯркаяДата: Четверг, 15.02.2007, 12:53 | Сообщение # 5
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 77
Статус: Offline

Сидят Ежик и Медвеженок на крылечке, чай пьют. Ежик говорит:
- Что-то у меня нос чешется, к чему бы это?
- Это, Ежик, к пьянке... Через пять минут:
- Что-то у меня теперь рука чешется..
- Это, Ежик, к деньгам наверное.
- А вот нога у меня зачесалась
- Помылся бы ты, Ежик... !!!!

 
andrea_Дата: Четверг, 31.05.2007, 00:54 | Сообщение # 6
Житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Технический паспорт Йожыка.

Характеристики.

Йожык – биологически активное существо, работающее на спирту иногда на керосине, в редких случаях – скипидаре.

Основные части:

1. Когтистые лапки – 4 шт (5 лапка предоставляется бесплатно, прикручивать по мере необходимости)
2. Ежиные коготки, сколько дадут, столько и штук.
3. Иголки. Неограниченное количество, поставляется вместе с коготками.
4. Носик. Сопящий со сменными насадками – 1 шт.
5. Ухи. Шевелящиеся – 2шт.
6. Глазки-бусинки. Вставные – 2 шт.
7. Основная тушка в форме тапка… - 1 шт.(запаски нет и так дефицит. Потеряете – сами виноваты)
8. Входные-выходные дыры – сколько просверлят, столько и штук.

Применение.

Применяется в соответствии с задачей пнуть/кинуть/другое. Перед использованием Йожык заправляется спиртом. В походных условиях керосином или же бензином, только ему об этом не говорите, обидится и выплюнет, в худшем случае сами пить будете под пристальным взглядом глазок-бусинок. В редких случаях, да, тех самых редких используется скипидар, который наноситься… ну куда попадете… Зато как Йожка побежииит… только иголки и видели…

Ремонт:

Владелец Йожыка ремонту не подлежит.

ВНИМАНИЕ: ПРИМЕНЯТЬ СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ. БЕРЕЧЬ ОТ ЛЕГКО ВОСПЛАМЕНЯЮЩИХСЯ ПРЕДМЕТОВ И ВООПЩЕ… ВОТ ПРИСТАЛИ К ЙОЖЫКУ, ПАЛАЖИ, ОТКУДА ВЗЯЛ.

 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Юмор » ХОХМОДРОМ » Анекдоты про йожыкоф (анекдоты и всякого рода шутки про йожыкоф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz