Пятница, 26.04.2024, 06:14
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » ИГРЫ РАЗУМА » ТЕСТЫ » Вампир или донор?
Вампир или донор?
улыПкаДата: Вторник, 03.04.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.



 
_JKL_Дата: Среда, 04.04.2007, 11:02 | Сообщение # 2
Начальник пищеблока
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 522
Статус: Offline
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.


Нет сомнений, что лень может победить любые чувства!
 
TatRaДата: Пятница, 06.04.2007, 15:24 | Сообщение # 3
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Каждый сам растит свой сад!
 
EliДата: Пятница, 06.04.2007, 15:54 | Сообщение # 4
Начальник транспортного цеха
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хи!!! Вы прямо трое как близнецы!!! А у меня чуток по-другому...Только вот не согласна , что я не позволяю пользоваться своей энергией...Ей пользуются на всю катушку! Просто я от этого отмахиваюсь! В жизни так много нового и интересного, что есть где черпать энергию, положительные эмоции! Моей энергии мне хватает!
Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.


У воды есть точка кипения. У души-точка парения.

Сообщение отредактировал Eli - Пятница, 06.04.2007, 15:58
 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » ИГРЫ РАЗУМА » ТЕСТЫ » Вампир или донор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz