Пятница, 29.03.2024, 15:30
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕХ КТО В ЧАТЕ НЕ БЫВАЕТ » Умничаю...
Умничаю...
улыПкаДата: Среда, 31.10.2007, 16:34 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Вот прицепила к форуму умные фразы... нет нет да и заходя прочту то что выпадает, и порой столько всего интересного узнаю!
Вот к примеру....

"Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь."
Клод Адриан Гельвеций

Почему именно это?
Да все потому что на работе какие-то непонятки... пришел новый начальник, амбициозный, нагловатый, карьерист в общем!
Такой что и по головам пойдет и по трупам...
Мнение других для него так, пустой звук, ненужное сотрясание воздуха... хотя у самого в голове идеи одна другой бредовее.
Но что самое порадоксальное, что генеральный доверяет ему как специалисту просто от Бога!...

А ведь так хочется все делать хорошо, чтоб самой нравилось, чтоб не стыдно было признаться в том, что я это делала!


 
КошкаДата: Среда, 31.10.2007, 16:58 | Сообщение # 2
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Оль..это обо мне) так хочется вложить в головы как можно больше светлого и умного...а вот получается ли...это вопрос..конечно в моем случае только время и может показать... сегодня после трех часов тесного общения с моими детьми...вообще пришла больная домой...моих в школе называют "дикая дивизия"))) хоть бы толк блин был... а то иногда аж руки опускаются...
так что...наверно надо делать просто то что считаешь нужным... и скорее всего толк будет))
 
КошкаДата: Среда, 31.10.2007, 17:06 | Сообщение # 3
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
так.... выпить или не выпить все таки))))))))))))))))))))))))))я уже и в стихах про любовь посидела...ни памагли...
 
улыПкаДата: Среда, 31.10.2007, 17:08 | Сообщение # 4
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Ой, Наташ, если честно, то да! Вам педагогам вообще при жизни памятник ставить можно!

Вот у нас тоже завтра собрание в школе... я, сознаться честно, искренне сочувствую Сашкиной классной, на ее бедную голову свалилось столько всего за этот год...
ЧП с Сашей, потом в пятницу похоронили мальчика из класса... нанюхался какой-то дряни, остановилось сердце.... в субботу, дуреха что Сашку избила... перерезала себе вены, из-за того, что ее в классе все стали игнорить...
Вот и как их всех учить... что вкладывать в головы если они ходят по лезвию бритвы....


 
КошкаДата: Среда, 31.10.2007, 17:16 | Сообщение # 5
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
повздыхала...пасиб за поддержку)) а дети действительно если не ходят..то пытаются ходить по лезвию ...вот и пытаешься им чего нибудь вбить...слушать они особенно не хотят...только если молотком...
 
улыПкаДата: Среда, 31.10.2007, 17:27 | Сообщение # 6
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
За то сколько амбиций....))))
У нас тут маркетолога ищут... приходит народ на собеседования... разный...
Сегодня одна девица просто улыбнула))))))
Приходит "радость моя", лет эдак 20 с хвостом, пол года как после института, технолог пищевой промышленности))) претендует на маркетолога в фирме весьма делекой от пищеблока))))))), все бы ничего, но сколько же ты денег хочешь, деточка?.... от 55 до 70 тысяч))) это раздели на 25, будет в баксах))))
Я тихо хихикая сползаю под стул, Андрей (который проводил собеседование) собирает челюсть со стола)))))))))


 
EliДата: Среда, 31.10.2007, 18:31 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 100
Статус: Offline
А у нас учителя бастуют третью неделю.... Говорят, что хотят не только за идею работать, но еще и кушать иногда...

Прикрепления: 5584214.jpg (49.7 Kb)


У воды есть точка кипения. У души-точка парения.

Сообщение отредактировал Eli - Среда, 31.10.2007, 18:50
 
улыПкаДата: Четверг, 08.11.2007, 09:42 | Сообщение # 8
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Эль))) это на фото... совсем одичавшие ученики))))) за время забастовки учителей)))))) angel1
Смешно конечно.... если бы не было так грустно... sadwalk


 
EliДата: Четверг, 08.11.2007, 17:45 | Сообщение # 9
Начальник транспортного цеха
Группа: Постоянный житель Завалинки
Сообщений: 100
Статус: Offline
Не, Оль! Это учителя с голодухи на подножный корм перешли. Финики вот собирают. Благо пальмы прямо в городе растут...
Не грусти, подружка..Прорвемся! Давай и на Заваленку фиников подкину. Вкусные!!!!
1eye
Прикрепления: 6177031.jpg (89.0 Kb)


У воды есть точка кипения. У души-точка парения.

Сообщение отредактировал Eli - Четверг, 08.11.2007, 17:54
 
улыПкаДата: Четверг, 08.11.2007, 23:29 | Сообщение # 10
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
ты мужу хоть ногти стриги, biggrin да щетину брей, lol а то совсем же одичает на финиках)))))))))))))))) tomato
бегу в чат!!! на финики!!! УРЯЯЯ!!!! yahoo


 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕХ КТО В ЧАТЕ НЕ БЫВАЕТ » Умничаю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz