Четверг, 28.03.2024, 18:12
ПОСИДЕЛКИ
НА ЗАВАЛИНКЕ
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость Завалинки | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Творчество » ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ » Злополучная выставка
Злополучная выставка
улыПкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:17 | Сообщение # 1
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Ну вот собственно и отбились!
Хотя сознаться честно... как-то грустно было... но это уже отдельная сказка!
Выставка состоялась! что касалось меня... это вся полиграфия касающаяся выставки и не только.

В последний момент нами с Машей "любимая" Ирина здорово нам подгадила.... пригласив якобы на Машино место, пока та в больнице, одну стревозную особу по имени Лена. Мало того что стервозную, так еще и совершенно бестолковую.
В общем ей доверили составление декоративных композиций.
В сравнении с полетом дизайнерской мысли этой особы не сравнится даже "Черный квадрат" Малевича))))
Но даже "творчество Лены")))))))) чудо-оформителя)))) не испортило до конца стенд.

Он получился маштабный и довольно интересный, за исключением именно декора... который должен был быть изюминкой, последним штрихом... а вышел неким каракулем, кляксой... ну да собственно и хрен с ним! Видит Бог я пыталась изменить и исправить все, но руководство устраивало то, что предлагала Лена, и .... даже и сказать больше нечего)))))

Три палки в вазе меня прикололи откровенно))) сохраню как идею))))))))))


 
КошкаДата: Вторник, 18.09.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
фотки такие...красивенькие)))как игрушечки подушки и одеяла)))) я бы себе купила...точно....учитывая еще что сижу в холодной квартире без горячей воды...даже в два раза больше бы купила чем надо было бы))))))))))))))))))
 
улыПкаДата: Вторник, 18.09.2007, 01:39 | Сообщение # 3
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
хи-хи)))) теперь я знаю кому впарить одеялко из гаги!!!
правда стоит.... как подводная лодка))) но тем не менее))) как гласит презентационная открытка по этой коллекции : "Исключительно изысканные изделия для тех, кто в привычных вещах ищет новые ощущения!"))))))))) хи))) в общем сама сочиняла)))
Если честно... сдуреть просто какая изумительная вещь!
Помните в сказке о принцессе на горошине мы недоумевали как так можно под перинами нащупать горошину... действительно можно! потому как перинки то из гагачьего пуха! он невесомый, удивительно объемный, но при этом объем создается только благодаря воздушности, потому принцесса лежавшая на 17 гагачьих перинах легко могла нащупать твердую горошинку))) потому как сжав пух в перинке получишь толщину не более толщины кальки.
Увлеклася)))))))))))

Ну а если серьезно... Натусь))) дак не вопрос! ты ток свистни))) привезу тебе, правда ток зимой))))


 
КошкаДата: Вторник, 18.09.2007, 14:57 | Сообщение # 4
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Оль))) не..ты таки транда))))))))))))))))))))миня нильзя соблазнять...я жеж соблазняюся))))))))))))))))))))))))))))))))а если серьзно..я подумаю...и скорее всего соглашусь))если что привезешь зимой)))очень мне понравилось то что ты сочинила про изысканность и новые ощущения))))))))))))
 
улыПкаДата: Вторник, 18.09.2007, 19:41 | Сообщение # 5
Зам. начальника по панике и разврату
Группа: Хозяйка Завалинки
Сообщений: 975
Статус: Offline
Ой Натусь))) давай я тебе лучше другое одеялко присватаю)))
Коллекция называется "Облако"... одеялко из белоснежного пуха сибирского гуся обрамленного в тончайший батист, весит как пачка сливочного масла... где-то в районе 250-300 грамм. Не гага... но спать под ним будет не менее сладко чем под гагачьим. А на лето... рекомендую шелковое одеяло, при чем шелк в нем не только оболочка, но и наполнитель поставляемый из Китая, Родины шелка. Или одеялко, наполнитель и чехол которого выполнен из целлюлозы эвкалиптового дерева. Оба дарят удивительное чувство прохлады в жаркие летние ночи, а благородный шелк и целебный эвкалипт еще и здоровье.
А про гагу... это нечто невообразимое, но вот стоит 200 000 рубрей, и это не в беларусских)))))))))
Все потому что пух получают не путем уничтожения птицы, а собирают пух лишь после того, как появятся птенцы.
В Исландии существуют целые "фермы" поставляющие пух на мировой рынок. Его не так и много. Причиной тому не только немогочисленная популяция этой северной птицы, но и трудоемкость сбора и обработки пуха.
Когда гага высиживает яйца, она сама выщипывает пух из брюшка чтоб утеплить гнездо и для того, чтоб согреть яйца своим теплом, потому как пух не пропускает тепло равно как и холод. У пуха на столько сильная сцепляемость, что даже сильные северные ветры не выдувают его из гнезда.


 
КошкаДата: Суббота, 22.09.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Почитаемый житель Завалинки
Группа: Житель Завалинки
Сообщений: 58
Статус: Offline
очень долго считала...и не верила просто...цена...жуть просто) стока я ни зарабатываю...воть)) так что... а напиши ка мне цены на облако и шелковое одеяло))))))) может и там шо та страшное))))))))))))
 
ФОРУМ ЗАВАЛИНКИ » Творчество » ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ » Злополучная выставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz